+51

Серафима прекрасная

Сериалы
добавил(а) 24 Окт 10, 21:29  |  10464 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Серафима прекрасная

Краткое описание

Сериал "Серафима прекрасная" - это двенадцатисерийный мелодраматический сериал, вышедший на экраны в 2010 года. Сюжет сериала закручивается вокруг сильной женщины по имени Серафима, на долю которой выпало немало серьезных испытаний и невзгод...Помимо того, что сериал создан в жанре мелодрамы это еще и народное кино – рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе главной героини отражается история всей страны – советские времена, перестройка и наше время. Действие сериала происходит с 1980-х до настоящего времени. Это история о том, как человек сам сумел сделать свою личность.

Главная героиня сериала сильная женщина Серафима. На ее долю выпало немало испытаний – болезнь ребенка, измена мужа и множество других трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как героиня заслужила быть счастливой, благодаря своему трудолюбию, поведению и силе духа.

В сериале снимались:Екатерина Порубель, Николай Добрынин, Кирилл Гребенщиков, Елена Захарова, Сергей Шеховцов, Вячеслав Гришечкин, Александр Серский, Ольга Хохлова, Алевтина Добрынина, Валентин Терехов, Анастасия Добрынина, Влада Егорова, Эльдар Лебедев и др.

Всё видео сериала «Серафима прекрасная» (0)

Видео-ролики для сериала Серафима прекрасная пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Ответы (0)

Наши пользователи
Сейчас на сайте 608 пользователей. Из них 608 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...