+1

Этот Дикий, Дикий Запад!

Новости сериалов
добавил(а) 03 Май 12, 15:34  |  51 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Актриса Бриджет Риган, известная по роли Кэлен Амнелл в телесериале «Легенда об искателе», получила одну из главных ролей в пилотном эпизоде нового проекта канала NBC – «Этот Дикий Дикий Запад», по результатам просмотра которого руководство канала должно решить, стоит ли дальше готовить данный проект для трансляции в своей осенней сетке вещания. Результаты просмотра станут известны не раньше мая.

Над проектом работает в качестве сценариста и исполнительного продюсера Шон Кэссиди. В сериале рассказывается история группы молодых людей, которая в 1840-х годах отправилась из штата Миссури через всю страну на Запад, следуя за своей мечтой.
Актер Итан Эмбри будет играть сложного и циничного парня - ДиДжея. Он заключил фиктивный брак с Пейтон (Меган Фергюсон). Пейтон родилась в штате Джорджия. В ней соединяются воедино Скарлет О'Хара и Таллула Бэнкхед (знаменитая американская актриса, прославившаяся своим остроумием, безупречной внешностью, хрипловатым низким голосом и блестяще сыгранными ролями во многих кинофильмах и пьесах).
Джейк МакЛафлин играет Купера, сильного, но больного на голову фермера, хорошо известного благодаря своим бойцовским успехам. Бриджет Риган досталась роль Ханны, симпатичной девушки двадцати лет, которая искренне привязывается к Куперу, несмотря на то, что путешествует вместе с мужем. Аль Уивер сыграет Бена, писателя лет 30, крупного телосложения, который ведет хронику путешествия группы. Джине Брэмхилл предстоит роль молодой девушки, которая идет на встречу с женихом в первый раз, которую Бен спасает из зыбучих песков.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 476 пользователей. Из них 476 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17382)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

Предпочитаете криминальные сериалы? Посмотрите частный сыск полковника в отставке
сериал митяй снят в лучших русских традициях
сериалы оксаны байрак отличаются особой глубиной
 
Загружается...