+11

Звёздные врата: Атлантида

Сериалы
добавил(а) 03 Май 12, 16:28  |  949 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
  • Оригинальное название:

    Stargate: Atlantis

  • Год:  2004
  • Производство:  США
  • Жанр:  Фантастика

Краткое описание

Сериал «Звездные врата: Атлантида» - это спин-офф (дочерний сериал), популярного многосерийного фильма «Звёздные врата StarGate -1», снятого на базе картины «Звёздные врата» (1994г). Премьера этого шоу состоялась 16 июля 2004 года на спутниковом канале «Scі Fі Channel». Сюжет сериала «Звёздные врата: Атлантида» развивается, как следствие «неоднозначного финала» 7 сезона «Звёздные врата StarGate -1» под названием «Потерянный город» и премьерной серии восьмого сезона сериала «Новый Порядок». Премьерной серией «Атлантиды» стало «Пробуждение», состоящее из двух частей и выполненное в формате фильма. Гостевыми звездами в фильме стали Майкл Шанкс, Роберт Патрик, Ричард Дин Андерсон. По изначальной задумке «Атлантида» должна была заменить «Звёздные врата StarGate-1» и стартовать после окончания седьмого сезона SG-1 и трансляции второго фильма. Однако потом было принято решение о продлении SG-1 на 8-й сезон, а запланированный фильм стал эпизодом в «Потерянный город». Действие «Атлантиды» переносится в галактику Пегас.

После обнаружения доктором Дэниелом Джексоном адреса Затерянного города Древних, Элизабет Вейр организовала международную экспедицию для исследования города. Проблема заключалась в том, что Атлантида находится в галактике Пегас, а на Земле существует только один источник энергии МНТ - Модуль Нулевой Точки, который может создать червоточину туда. Zero Point Module - истoчник питания Древних, питающийся энергией из специально создаваемой им области пространства и времени. Это самый мощный генератор энергии из всех известных землянам. Другими словами, перед организацией экспедиции предполагалось, что если на Атлантиде не удастся отыскать другой МНТ, то путешествие не будет иметь обратной дороги...

Всё видео сериала «Звёздные врата: Атлантида» (0)

Видео-ролики для сериала Звёздные врата: Атлантида пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 522 пользователя. Из них 522 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Кто же такой джеймс смайли? Узнайте прямо сейчас!
Обратите особое внимание на интереснейший сериал даллас
Смотрите онлайн прямо сейчас - тангем сериал
 
Загружается...