+11

Сейчас или никогда

Сериалы
добавил(а) 03 Май 12, 12:13  |  891 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Сюжетная линия сериала «Сейчас или никогда» начинается в одном из поездов токийского метро. Скромный пожилой пассажир случайно забывает в вагоне несколько вполне обыкновенных яиц и выходит из вагона на своей остановке. Через несколько мгновений люди в вагоне начинают страдать от недостатка воздуха. Совершенно непонятное преступление. В это же время в нью-йоркский страховой агент средних лет - Майкл Уайзман, готовится к получению повышения по службе. Однако, в последний момент желаемая должность достается другому человеку. В тот же день Майкл погибает во время загадочного инцидента в метро. Его коллеги по службе считают это самоубийством. Хотя существуют и другие предположения…

От тела несчастного Майкла только его мозг остался неповрежденным. Доктор Теодор Моррис - руководитель секретной научной группы, принимает решение «оживить» Майкла. Теперь его мозг находится в новом молодом теле, у него новое лицо. Новый Майкл под присмотром доктора проходит специальные подготовительные курсы. Теперь он способен выполнять особо сложные поручения спецслужб государства. Его и его новых коллег ожидает множество важных и опасных дел. Но перед Майклом стоит одно условие: он ни в коем случае не должен устанавливать контакты со своими знакомыми из его прежней жизни. В противном случае его ожидает смерть.

Всё видео сериала «Сейчас или никогда» (0)

Видео-ролики для сериала Сейчас или никогда пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 312 пользователей. Из них 311 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17737)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такие серьезные и интересные непридуманные истории сериал смотреть онлайн
бесценное время турецкий сериал скачать или смотреть онлайн
Сейчас все популярнее становится один постапокалиптический сериал
 
Загружается...