0

RWS приступила к съемкам новой многосерийной мелодрамы «Ласточкино гнездо»

Новости сериалов
добавил(а) 28 Мар 11, 19:00  |  1423 просмотра  |   Комментарии 1 комментарий
RWS

Компания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам 24-серийной мелодрамы под названием «Ласточкино гнездо». Съемки новой захватывающей мелодрамы будут проходить в Крыму, Москве и Подмосковье.

Сюжет сериала будет закручиваться вокруг девушки по имени Ида, для которой нет никого ближе и родней ее мамы Светланы. Они живут вдвоем в небольшом провинциальном городке. Однако привычный ритм жизни нарушает внезапная смерть матери Иды. Девушка остается на попечении недалекой и своенравной тетки. Зато у Иды появляется мечта: она хочет стать врачом, чтобы спасать жизни других людей. В это время в жизни Иды появляется отец - знаменитый писатель Денис Корнилов. Девушка получает шанс вырваться в большой мир! Корнилов привозит девочку в красивый особняк в подмосковном Переделкине, однако вскоре Ида понимает, что здесь ей не рады. Мачеха и сводная сестра презирают Иду, отца кроме работы мало что интересует... Единственной родственной душой является сводный брат Ромка. Однако и он вскоре покидает девушку, под предлогом того, что хочет сделать карьеру независимо от родителей, на самом же деле убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре...

Ида не позволяет судьбе сломить себя, проявляя железный характер: успехи в учебе, замечательная работа, любящий муж, дети… Казалось, личный рост Иды повторяет рост всей страны, которая выходила из острого кризиса 90-ых. И не хватает ей лишь одного – любви, которая была потеряна когда-то в молодости…

Комментарии (1)

Пользователь fast cash advance
fast cash advance

jnkonvem 8]]] qQmIc :-O =-]

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 543 пользователя. Из них 543 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Наиболее популярна на нашем портале категория - индийские сериалы
А кто же такой биби блоксберг смотреть онлайн
Предлагаем вам смотреть онлайн эсмеральда
 
Загружается...