+3

Оркестр Оскара

Сериалы
добавил(а) 04 Апр 11, 18:33  |  421 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Оркестр Оскара

Краткое описание

Мультсериал "Оркестр Оскара" (оригинальное название-ockara orkectr)- это французский мультсериал, вышедший на экраны в 1995 году. Мультсериал непременно придется по вкусу Вашему ребенку.

События мультфильма "Оркестр Оскара" происходят в далеком будущем. Главным героем мультсериала является говорящее пианино по имени Оскар. Он восстает против злобного всемирного диктатора по имени Модератус, который запретил музыку. Оскар и его друзья - музыкальные инструменты - всячески стараются противостоять Модератусу и его помощникам Люциусу и Танку.

В оркестр Оскара входят скрипка Монти, треугольник Эрик и туба Тревор. Мультсериал "Оркестр Оскара" создан для того, чтобы вдохновить любовь к лучшим произведениям классической музыки. В каждой серии мультфильма звучат знаменитые произведения выдающихся композиторов для оркестра. Названия эпизодов продолжают тему классической музыки, к примеру есть серии "Назад в будущее - Бах" и "Оскар - Щелкунчик" .

Всё видео сериала «Оркестр Оскара» (0)

Видео-ролики для сериала Оркестр Оскара пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 285 пользователей. Из них 285 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...