0

Блог "1001 правило для моего нерожденного сына" станет сериалом

Новости сериалов
добавил(а) 16 Дек 10, 20:55  |  263 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Блог "1001 правило для моего нерожденного сына"

Как сообщает Deadline, компания Fox планирует выпустить сериал, на основе блога и книги "1001 правило для моего нерожденного сына" автора Уолкера Ламона.

Сюжет сериала будет закручиваться вокруг 25-летнего неудачника и приемного сына эксцентричных родителей-интеллектуалов по имени Майлз. В один прекрасный день он решает отыскать своего настоящего отца, который, как выяснилось является "самым интересным человеком на свете". Набравшись мудрости от своих родителей, он начинает писать книгу, в которой дает важные советы своему собственному сыну.

В 2009 году Ламон начал вести свой блог с советами нерожденному сыну, сопровождаемыми множеством музыкальных ссылок, фотографий и цитат. Среди советов, которые имеются на сайте, можно встретить такие как "Если ты можешь, это не значит, что тебе следует", "Никогда не пой гитарное соло" и "Если сомневаешься, надень галстук".

Блог пользовался широкой популярностью, в том числе, благодаря публикациям в таких журналах, как GQ. Последний назвал блог Ламона "манифестом настоящей мужественности в духе Кэри Гранта". Спустя какое-то время Ламон выпустил книгу, основанную на содержании собственного блога.

Стоит отметить, что подобные проекты уже выходили в эфир. Так, осенью 2010 года телесеть CBS начала трансляцию сериала "$h*! My Dad Says", название которой переводится как "Фигня, которую говорит мой папа". В основу сериала был положен микроблог.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 466 пользователей. Из них 466 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...