+3

Тамаюра

Сериалы
добавил(а) 23 Окт 11, 23:52  |  573 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Тамаюра
  • Оригинальное название:

    Tamayura: Hitotose

  • Год:  2011 (12 серий)
  • Производство:  Япония
  • Жанр:  Аниме
  • Продолжительность серии:  25 мин

Краткое описание

Мультсериал "Тамаюра"(оригинальное название - Tamayura: Hitotose) - это увлекательный мультсериал в жанре аниме, созданный режиссеромСато Дзюнъити в 2011 году.

Главная героиня мультсериала - девятиклассница Фуу Саватари. Недавно она лишилась отца, и боль потери все еще свежа. Однако в скором времени Фуу поняла, что нельзя замыкаться в собственном горе и отгораживаться от мира, поскольку, познавая мир, она познает себя, а познав себя – обретет свободу. Достав старую отцовскую камеру Фуу погружается в фотографию. Таким образом она возвращается на путь взросления и постижения с виду простых, но на деле главных житейских истин. В тяжелый период времени человека тянет к корням, и теперь Саватари не боится вернуться в город детства Такэхару, где все напоминает об отце. Да и чего ей бояться, если отец и так все время с ней!

А в городке Такэхара нашу героиню уже ждут старые подруги и новые знакомые, вместе с которыми она будет искать счастье в каждом мгновении бытия. То, что невидно глазу, увидит объектив – и если повезет снимок вспыхнет мимолетными, но яркими огоньками. Великолепная природа, добрые приключения, исцеление души – вот что ждет героев этой замечательной истории. Фуу еще раз сможет убедиться, что, глядя на мир, можно заглянуть в себя – и понять, наконец, куда ведет билет на поезд, что послала ей знаменитый фотограф Рихо Сихоми!

Всё видео сериала «Тамаюра » (0)

Видео-ролики для сериала Тамаюра пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 559 пользователей. Из них 559 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Непременно посмотрите тин тин онлайн
Такие серьезные и интересные непридуманные истории сериал смотреть онлайн
джейн и дракон смотреть онлайн в хорошем качестве
 
Загружается...