+5

Макен-ки

Сериалы
добавил(а) 25 Окт 11, 02:23  |  764 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Макен-ки

Краткое описание

Мультсериал "Макен-ки" (оригинальное название-Maken-ki!) - это комедийно-приключенческий аниме-сериал, вышедший на экраны в 2011 году.

Главный герой мультсериала -паренек по имени Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и конечно же очень соскучился по женскому полу. Потому без лишних сомнений он записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором только сейчас дали разрешение на совместное обучение. Другим положительным моментом было то, что там училась Харуко Амая, которая была старше его на год. Она являлась не только подругой детства, но и «сестрой» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, наш герой оставил без внимания одну небольшую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!

Получается, что все старшие ученицы являются серьезныи бойцами, которые укрепили тело и дух и получили от богов магическое оружие «макэн». Нравы в академии исключительно матриархальные и все споры решаются очень просто. Так что бедняге Такэру ничего не остается как плыть по течению, после того как одна красавица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже будучи в состоянии грогги парень наблюдал, как обе девушки заселились в его комнату, а вслед за ними прибыла и «сестрица» Харуко. В результате бедняга Ояма вынужден спать чуть ли не на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!

Всё видео сериала «Макен-ки» (0)

Видео-ролики для сериала Макен-ки пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 607 пользователей. Из них 607 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вероятно вас также заинтересует солнечное затмение сериал
Предпочитаете следовать законам? Вам подойдет закон и порядок специальный корпус смотреть онлайн
Совет дня - сериал мария эмилия смотреть онлайн
 
Загружается...