0

Псионики

Сериалы
добавил(а) 14 Июл 11, 23:01  |  290 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Псионики
  • Оригинальное название:

    Alphas

  • Год:  2011
  • Производство:  США
  • Жанр:  Детектив, Фантастика
  • Продолжительность серии:  63 мин

Краткое описание

Сериал "Псионики" - это новый американский фантастический детектив. Сериал рассказывает историю о людях, которые связанны с альфа излучением и его последствиями.

Наличие альфа волн в мозге человека является научно доказанным фактом. Именно эти колебания отвечают за сверхъестественные способности человека. Процент населения, умеющих излучать данный поток, весьма незначителен. Однако еще меньше людей, которые способны контролировать активность своего мозга. Когда активность альфа волн касается лишь одного человека – в этом нет ничего особенного, но если группа людей соединяются, подобно коллективному разуму, вероятнее всего случится беда.

Группа, состоящая из агентов ФБР занимается расследованием каждого всплеска указанной активности мозга. Они отправляются в то место, где эта активность проявляется в наибольшей степени. Это единственный в своем роде отдел, который занимается подобной работой.

В сериале снимались: Райан Картрайт, Уоррен Кристи, Азита Ганизада, Мэтт Бойс, Дэвид Стрэтэйрн, Лаура Меннелл, Махершалалхашбаз Али, Мэлик Йоба и другие.

Всё видео сериала «Псионики» (0)

Видео-ролики для сериала Псионики пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь LOGAN
LOGAN

фильм класс посмотрите непожилеете

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 421 пользователь. Из них 421 гость и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...