+1

Государственная защита

Сериалы
добавил(а) 05 Сен 10, 23:27  |  29 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Государственная защита

Краткое описание

Сериал "Государственная защита" -это новый российский сериал, производства студии "Панорама". Сериал поведает историю подполковника, возглавившего новый экспериментальный отдел. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главный персонаж сериала подполковник Медведев. Остались считанные дни до его увольнения из милиции. Причины тому- расформирование РУБОПа, отдела, где Николай проработал более двадцати лет и настояния жены уйти из милиции на пенсию по выслуге лет. Накануне увольнения оперативник принимает участие в операции по задержанию опасного преступника - известного киллера по прозвищу Жгут. Понимая, что этому матерому уголовнику играючи удастся обойти засаду, Медведев решается задержать его самостоятельно,что ему с блеском удается.

Это происшествие в корне меняет его судьбу. Начальник Николая, генерал Киреев, вызывает его к себе и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Медведев и его сотрудники должны будут заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Николай соглашается на это далеко не сразу, ведь ему никогда не приходилось сталкиваться с подобным, а перспективы у вновь создаваемого отдела довольно туманны. Однако после того, как Киреев пообещал ему полную свободу действий и дал разрешение самостоятельно подбирать себе команду, он соглашается.

Всё видео сериала «Государственная защита» (0)

Видео-ролики для сериала Государственная защита пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 48 пользователей. Из них 47 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (80)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (7960)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...