+2

Крыса

Сериалы
добавил(а) 07 Сен 10, 13:59  |  45 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Крыса

Краткое описание

Сериал "Крыса" - это новая четырехсерийная мелодрама, производства студии "Анкор". Это интригующая увлекательная история о двух супружеских парах. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

В центре сюжета две супружеские пары- Наташа и Венсан, Игорь и Анна. Они жители мегаполиса, успешные и состоявшиеся люди.

Пары много времени проводят вместе и охотно общаются. Однако отношения между Наташей и Игорем давно перешли из дружеских в близкие, но вынуждены встречаться тайком. Ни Анна, ни Венсан даже не догадываются о их взаимоотношениях. И Наташа и Игорь всерьез полагают, что их отношения ни какая-нибудь любовная интрижка...
Оба понимают, что в свое время сделали неверный выбор и планируют уйти из семей. Наташе очень непросто пойти на такой шаг, но ведь отношения с Игорем и в самом деле очень серьёзные, он любит её, хорошо ладит с её ребёнком и очень хотел бы обзавестись с ней совместными детьми.

Безусловно, ей жаль Венсана, однако их отношения давно утратили прежнюю остроту, тем более его обременяет жизнь в Москве, а Наташа о переезде во Францию ничего и слышать никогда не хотела. Наконец, она находит в себе мужество заявить о своем решении мужу, убедив себя, что так будет лучше для всех, а Игорь… в последний момент передумывает.

Всё видео сериала «Крыса» (0)

Видео-ролики для сериала Крыса пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 143 пользователя. Из них 142 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (75)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (8032)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...