+2

Маргоша - кризис на шестой серии

enternal01: Блоги
добавил(а) 23 Авг 10, 20:53  |  97 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Пользователь оффлайн
Ранг: 71
Репутация: 11

5 серий - цельные интригующие - мужик хочет вернуться домой в свое тело . и это понятно. на шестой - производство затянуло. мы жертвою пали в борьбе роковой.

спасибо за сериал Маргоша. удивительно точное воспроизведение офисного мира с его цинизмом, грызней и бесмысленностью. 5 серий просмотрел на одном дыхании. ожидаешь постоянной развязки. следуешь за героиней в желании вернуть свое потеренное Я. в пятой серии можно ставить точку с романтизмом и талантом. дальше клиент то есть зритель на крючке и пошло откровенное затягивание. скукота. на всю шестую серию - одна единственная шутка, зато куча бесмысленных диалогов и выяснений отношений в словестных перепалках которые похожи на бытовые ссоры давно знакомых друг с другом жильцов одной коммунальной квартиры.
Ладно тему колдовства закрыли. но пропишите характер и личную жизнь других героев в личных отношениях. что так бездарно. утомило смотреть на двух подруг - журналистку и журналистку. в окружении глупых офисных статистов. Или что Галя - способна только бухать да плакать по разным поводам, она - не креативна? Или жизнь Антона - офисной крысы - ограничевается только - шашнями с бухгалтером. да подлизывание с директором. плоско, очень плоско. А это внучек. - вообще его ни разу с бабушкой не видел. может он вообще левый тип, но ни одного намека. не было. какой то мячик для пин понга. нет диалоги с серетаршей и быстрый карьерный взлет молодого журналиста за счет ловкости рук - конечно интересный ход. но как то много вопросов и не стыковок. почему хозяин Егоров не спросил о той даме - которую Марго предложила в кафе на ловко подстроеной встречи. У него что амнезия? Мысль в сериале теряется - перед нами не живые люди со своими историями а роботы - вымышленные. напичканые скаберезныи шутками и вымученными эмоциями.

Комментарии (1)

Пользователь Синичка
Синичка

Совершенно с вами согласна - Маргошу так затянули, что превратили сериал с хорошей идеей (и интереным началом) в третесортную мыльную оперу :((

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 33 пользователя. Из них 32 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (225)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (7534)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...