0

Ангелы Эстелы

Сериалы
добавил(а) 25 Авг 10, 21:46  |  17 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Ангелы Эстелы
  • Оригинальное название:

    Los ángeles de Estela

  • Год:  2009
  • Производство:  Чили
  • Жанр:  Теленовелла
  • Продолжительность серии:  45 мин

Краткое описание

Сериал "Ангелы Эстелы" - это чилийский сериал, производства TVN. Сериал был создан режиссерами Марией Еухенией Ренкорет и Родриго Веласкесом в 2009 году. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

Главная героиня сериала девушка по имени Эстела Кокс. Она страдает от безответной любви к Леону Иностроса. Семья Леона оказалась против их отношений с Эстелой. Не сумев пойти против их воли он решает с ней расстаться. Вскоре он женится на девушке из богатой семьи по имени Лаура, которая вводит его в мир эстетики и красоты. Эстела же рожает дочку по имени Маргарита, с которой ее разлучают.

Проходит 15 лет. Эстела становится успешной бизнес-леди, которая решает создать сеть парикмахерских и салонов красоты. Для этого дела она привлекает троих людей : Леона, Данило и Эмилио. Эти трое людей имеют свой ресторанный бизнес, который к сожалению находится на грани закрытия. И теперь чтобы как его восстановить, они принимают предложение Эстелы. Сама же Эстела скрывает свое истинное лицо. В скором времени в нее влюбляется Леон. Он всячески пытается добиться загадочной незнакомки. Целый клубок загадок и тайн таится в мире Эстелы Кокс. Все это она использует чтобы осуществить свой коварный план. План мести…

Всё видео сериала «Ангелы Эстелы» (0)

Видео-ролики для сериала Ангелы Эстелы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 42 пользователя. Из них 40 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (228)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (7632)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...