+2

Отзыв к сериалу "Американская семейка"

djeman: Рецензии
добавил(а) 13 Авг 10, 20:18  |  48 просмотров  |   Комментарии 2 комментария
Пользователь оффлайн
Ранг: 70
Репутация: 11

Сериал неплохой. Хотя Американская семейка описывает жизнь семей в США, однако и русским людям он придётся по нраву.

Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Например, в семье молодой красотки Глории и стареющего Джея мы видим не только смешные ситуации, происходящие с Мэнни (сыном Глории и пасынком Джея) но и проблему оценки обществом их супружества. Но, как говорится, "Любви все возрасты покорны", и в случае Глории и Джея они благополучно дают понять окружающим, что любят друг друга, при этом с юмором разрешая спорные ситуации.

Также в случае Митчелла и Кэмерона: своим примером они доказывают, что в любви половой признак - не главное, и что можно быть очень ответственными и заботливыми родителями и при этом отлично ладить с родными и знакомыми.

Семья же Данфи показывает нам пример обычной семьи и проблемы родителей и детей: у Хейли постоянно на уме мальчики, а именно её парень Дилан, с которым она старается проводить побольше времени. Клэр же (мать Хейли) опасается ранней беременности своей дочери и всеми возможными средствами старается, чтобы этого не произошло. Алекс - средний ребёнок в семье Данфи, не уверена в своей внешности, однако у неё хорошо развит интеллект, чем Алекс и пользуется, время от времени подначивая и "шутя" над братом и сестрой. Самый младший ребёнок Люк очень любознателен и любит веселиться со своим отцом, Филом. К слову о Филе, иногда он превращается в четвёртого ребёнка в семье, особенно когда проводит время с Люком. В эти моменты отца и сына различают только размеры. На мой взгляд, самые смешные моменты в сериале происходят именно с Филом и Люком.

Все серии Американской семейки не связаны определённым сюжетом: в каждом эпизоде герои попадают в забавные ситуации, а затем выходят их них, периодически вызывая у зрителей приступ хохота перед экраном.

Американская семейка напоминает сериал Женаты с детьми (кстати, Джея играет тот же самый актёр, что играл Ала Банди). Однако, в Американской семейке юмор более добрый, а все герои - счастливы. Ещё хочу отметить, что нет раздражающего смеха за кадром, сигнализирующего о том, когда смеяться. Честное слово, ненавижу такие сериалы, в которых зрителем пытаются управлять столь примитивным способом.

В США сериал стал настоящим открытием и даже номинирован на премию Эмми.

Однако, на мой взгляд, в Росии сериал Американская семейка не претендует на звание абсолютного шедевра, однако он позволяет хорошо провести время и зарядиться хорошим настроением. Несмотря на то, что сериал снимается об американских людях с их традициями и культурой, юмор довольно-таки понятный для русского человека. В-общем, рекомендую к просмотру.

Посмотреть, обсудить, узнать новости о сериале и актёрах можно на сайте

Комментарии (2)

Пользователь птичка
птичка

Очень интересно описано у вас. Даже захотелось посмотреть Американскую семейку. Особенно потому что "в Американской семейке юмор более добрый, а все герои - счастливы." и самое главное "нет раздражающего смеха за кадром"!

Пользователь оффлайн
Ранг: 70
Репутация: 11

Это что, стёб чтоли? :D

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 152 пользователя. Из них 149 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (449)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (7031)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...