+33

Прощай, «Макаров»!

Сериалы
добавил(а) 16 Авг 10, 15:51  |  1643 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Прощай, «Макаров»!

Краткое описание

Сериал «Прощай, «макаров»!» - это новый, детективный сериал, производства Триикс Медиа. Сериал поведает о буднях отдельной оперативно-следственной бригады Питерского ГУВД.

В центре сюжета специальное подразделение, которое было создано в рамках реализации новой программы МВД по повышению эффективности мер борьбы с преступностью, инициированной лично министром. Задачей бригады является раскрытие «глухарей», которые скопились в различных ОВД города. Это «громкие» или «статусные» убийства, за каждым из которых стоит преступник, представляющий собой серьезную угрозу для правопорядка.
В состав подразделения входят специалисты по борьбе с преступностью из различных федеральных и местных правоохранительных структур.

Главой этой группы является подполковник Илья Строев. Илья Гаврилович, человек мудрый и честолюбивый. Через пару лет он должен выйти на пенсию, но, хоть и отличается наш герой прекрасными профессиональными качествами, карьеры он так и не сделал. И если бы не новая программа министра МВД, так бы и уволился он из органов простым опером.

Илья Гаврилович мечтает написать увлекательную, правдивую книгу о непростой ментовской жизни. А поведать ему есть о чем. Уже и название придумано – «Прощай, «Макаров»!»

Всё видео сериала «Прощай, «Макаров»!» (0)

Видео-ролики для сериала Прощай, «Макаров»! пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 720 пользователей. Из них 720 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (110)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15700)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...