+1

Сезон 10

Тайны СмолвиляСериалы
добавил(а) 25 Окт 10, 22:19  |  77 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий

Краткое описание

Здесь начинается начало конца. Вступая в свой десятый и заключительный сезон, эта современная интерпретация легендарного происхождения героя продолжает смешивать реализм, действие, романтику и юмор в то время, как Кларк Кент (Том Уэллинг) стремится к своему предназначению.
Кларк вышел из своего самого темного часа, чтобы найти путь к своей судьбе, заслоненный призраками прошлого - тени настоящего пытаются заманить Кларка назад в темноту на каждом шагу. Несмотря на непреодолимые разногласия, достаточно ли силен Кларк, чтобы выбрать свет и занять свое законное место самого могущественного защитника Земли?

Метки:

Всё видео сезона «Сезон 10» (0)

Видео-ролики для сериала Сезон 10 пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь оффлайн
Ранг: 190
Репутация: 0

Я вообще конечно не фанат комиксов, но сериал идёт давно и я подсела. Кстати в контакте уже есть 12 серий 10 сезона. Больше всего в новых сезонах мне понравилось, то что, их всех вывели наконец то из школьного возраста, а то ведь комично когда мужик за 30 лет играет школьника. А вообще мне актёр, который играет главную роль нравится,да нет ни как актёр, в этом у него проблемы, но красивый посмотреть приятно, а то наши мужчины в 33 уже и глянуть не на что. Намудрили они конечно с сюжетом, как в мексиканском сериале, но по мне так если герои симпатичны, смотреть всё равно будешь. Всем любителям интриги и красавцев смотреть обязательно.

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 319 пользователей. Из них 318 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (109)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15720)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...