0

Канал CBS приобрел пилотные эпизоды двух сериалов

Новости сериалов
добавил(а) 25 Янв 11, 18:17  |  21 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Канал CBS

Как сообщает сообщает Deadline, канал CBS приобрел пилотные эпизоды сериалов "Аве Мария" (Hail Mary) и "Доктор" (The Doctor).

Сюжет "Авы Марии" закручивается вокруг матери-одиночки из Атланты, которая чтобы раскрыть преступления, объединяется с уличным жуликом. Продюсированием проекта занимается Джоэл Сильвер, который работал над такими проектами как "Матрица", "Шерлок Холмс" Гая Ричи, "Смертельное оружие".

В пилоте "Доктор" пойдет речь о матери семейства, которой никак не удается найти общий язык со своими взрослыми детьми, тогда она решает устроиться на работу в их клинику. Написанием сценария для сериала занимается Рина Мимун, работавшая над такими проектами как "Иствик" и "Бухта Доусона".

За производство обоих сериалов взялась кинокомпания Warner Bros. Television. Стоит отметить, что в середине января 2011 года между этой компанией и каналом CBS был заключен договор о продлении "Теории Большого взрыва" еще на три сезона, то есть до весны 2014 года. По некоторым данным, Warner Bros. Television, занимающаяся производством этого сериала, за каждый эпизод будет получать по 4 миллиона долларов.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 635 пользователей. Из них 634 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (117)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...