+38

Гадание при свечах

Сериалы
добавил(а) 26 Янв 11, 23:43  |  7678 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Гадание при свечах

Краткое описание

Сериал "Гадание при свечах" - это новый российский сериал, созданный по одноименному роману Анны Берсеневой. В сериале пойдет речь о современной Золушке, которая из бедной деревушки, отправляется в богатую и звездную Москву.

Главная героиня сериала медсестра Марина Стенич. Девушка обладает сильным характером и необычными экстрасенсорными способностями.

Выросла Марина в бедной деревушке. Воспитанием девочки занимались отец-врач и бабушка-«колдунья», от которых она унаследовала дар предвидения и медицинское чутье. После окончания медучилища Марина остается абсолютно одна.

В один прекрасный день она с коллегами отправляется на экскурсию в Шахматово. В блоковском музее девушка встречает молодого экскурсовода Женю. Именно его глаза она увидела в магическом зеркале во время рождественского гадания, как глаза своего суженого. Женя тоже весьма удивлен встречей с необычной девушкой. Между ними вспыхивает роман, который, правда, длится недолго. Жить с «колдуньей», которой все заранее известно, для молодого парня непросто. К тому же Женя планирует отправится на учебу в Париж, и Марина освобождает его от сложного выбора – сама отправляется в Москву...

Всё видео сериала «Гадание при свечах» (0)

Видео-ролики для сериала Гадание при свечах пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 75 пользователей. Из них 75 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Ну кто же не знает даллас - даллас сериал онлайн
Предлагаем вам мелодрамы сериалы россия
столик на троих сериал для настоящих леди
 
Загружается...