+18

Внешние приделы (Outer Limits)

Сериалы
добавил(а) 26 Янв 11, 21:51  |  2235 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика
------------------------------------------------------------------------------------
Киностудии: Showtime Networks, Inc., Alliance Atlantis, Atlantis Films Limited, Canwest Global Communications Corp., CFCF-TV, Global Television Network, Trilogy Entertainment Group, SuperChannel, The Movie Network -----------------------------------------------

Описание:
"С вашим телевизором все в порядке. Не пытайтесь крутить настройки. Мы контролируем передачу. Мы контролируем размер по горизонтали, и вертикали. Мы можем сбить вас с толку тысячей разных каналов или увеличить четкость до предела и сверх предела. Мы можем показать вам любой плод своего воображения. Мы держим под контролем изображение и звук. Вы испытаете трепет перед тайной, простирающейся от глубин подсознания до внешних пределов."
Научно-фантастический сериал, состоящий из небольших эпизодов по 45 минут. В каждом эпизоде свой, как правило, динамичный сюжет, актеры и режиссер. С постоянным совершенствованием визуальных эффектов и компьютерной графики, качество такого рода продукции становится все лучше и лучше, а участие хороших актеров обеспечивает стабильный интерес. Невозможно отследить все эпизоды сериала, поэтому я ограничусь данной информацией. Рассказать содержание невозможно, да и не нужно, — это было бы все равно, что рассказать все эпизоды мультипликационного телесериала "Аладдин". Объединяет все теленовеллы одинаковая заставка. Любители фантастики будут довольны.

Описание:
Приготовьтесь к путешествию. Замрите и приготовьтесь к восприятию иной вселенной, которая существует лишь здесь, «за гранью возможного». Господство человеческого воображения и неисчерпаемой фантазии талантливых кинематографистов и актеров американского кино. «За гранью возможного» — самая продолжительная антология серий на ТВ в жанре научной фантастики. Ее история началась в 1963 году, когда группа американских режиссеров во главе с Ласло Бенедеком и Леоном Бенсоном сериями эпизодов под общим рабочим названием «Beyond Control» впервые попытались стереть грань между реальностью и вымыслом.

Всё видео сериала «Внешние приделы (Outer Limits)» (0)

Видео-ролики для сериала Внешние приделы (Outer Limits) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 626 пользователей. Из них 613 гостей и 13 зарегистрированных
, , , , , ...

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18187)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал гюльчатай смотреть онлайн
Девушкам особенно понравится сериал шпильки
смотреть онлайн роксолана пленница султана с роскошной Натали Гончаровой
 
Загружается...