+1

Уж не зомби ли это?

Сериалы
добавил(а) 24 Янв 11, 03:29  |  18 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Уж не зомби ли это?

Краткое описание

Мультсериал "Уж не зомби ли это?"(оригинальное название - Kore wa Zombie desuka? / Kore wa) - это комедийно-мистический мультсериал в жанре аниме.

Старшеклассник Аюму Айкава ничего не боится, даже грузовиков. Нет, Аюму вовсе не супермен! Он является жертвой серийного убийцы, которого вернула к жизни некромантка Эукливуд Хеллскайт, миниатюрная милая девушка. Кстати, малышка Эу перебралась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил необычайную выносливость, силу и даже магические способности. С этого момента наш герой приступает к патрулированию тихих уголков родного города, чтобы отомстить маньяку – причине своего теперешнего состояния. При этом парень не забывает посещать в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья ему особых хлопот не доставляет– в основном пишет записки, ест и спит.

Однако наслаждаться тишиной и покоем возвращенцу с того света пришлось недолго! Во время одного из рейдов Аюму нарвался на юную волшебницу Харуну, вступившую в схватку со злобными духами Мегало. Ввязавшись в чужой бой, парень сам того не желая поглотил почти всю силу новой знакомой и теперь должен взять на себя ее миссию. Вот только при этом на новом спасителе человечества появляются неблагородные темные одежды, а костюм махо-сёдзё! Излишне говорить, что шумная и непоседливая Харуна тоже поселилась с героем сериала. А если учесть, что в скором времени к компании присоединилась ниндзя-вампир Сера, то простой японский зомби собрал просто уникальный гарем!

Всё видео сериала «Уж не зомби ли это?» (0)

Видео-ролики для сериала Уж не зомби ли это? пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 319 пользователей. Из них 318 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (109)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15720)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...