0

Медвежонок: Новые друзья

Сериалы
добавил(а) 12 Сен 10, 18:12  |  103 просмотра  |   Комментарии 1 комментарий
Мультсериал Медвежонок: Новые друзья

Краткое описание

Мультсериал "Медвежонок: Новые друзья"(оригинальное название-Little Bear: New Friends) является популярным канадским мультипликационным сериалом канала Nickelodeon. Мультсериал был создан по мотивам детских книг Мориса Сендака. Это добрая, увлекательная история о медвежонке и его лучших друзьях, которые весело проводят время и постигают мир. Яркая, красочная граффика, увлекательный сюжет и забавные герои делают мультсериал особенным, потому он непременно придется по вкусу вашему ребенку. Сериал был создан режиссерами Джедом МакКеем и Клайвом Эндерсби в 2006 году. Сериал состоит из десяти серий, средней продолжительностью восемь минут.

Главный персонаж сериала забавный медвежонок. Вместе со своими друзьями он весело проводит время, постигают мир и учатся таким важным вещами, как сострадание, любовь и честность. Вместе с героями мультсериала наш маленький зритель познает много нового и познавательного. Мультсериал подходит для изучения английского языка детьми. Мультфильм снят в классической манере старого доброго мультика.

Всё видео сериала «Медвежонок: Новые друзья» (0)

Видео-ролики для сериала Медвежонок: Новые друзья пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь S20
S20

!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 203 пользователя. Из них 202 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (407)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (9262)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...