0

Призрак Елены

Сериалы
добавил(а) 16 Окт 10, 01:25  |  181 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Призрак Елены

Краткое описание

Сериал "Призрак Елены" (оригинальное название - El Fantasma de Elena ) - это новая мистическая драма, вышедшая на экраны в 2010 году.

Главная героиня сериала Элена Лафе, которая вместе с отцом являются хозяевами маленького, но живописного отеля на берегу моря. Как и у главного героя, ее главной страстью являются лошади. Эдуардо Хирон - молодой и довольно успешный конезаводчик, представитель очень влиятельной семьи. Он очень гордится своими традициями, однако весьма успешно скрывает свои секреты. Год назад, сразу после свадьбы, при трагических обстоятельствах погибла его жена и кузина Элена.

Однажды Эдуардо попадает в аварию и его будучи тяжелораненным спасает Элена Лафе, которая оставляет его у себя в доме до полного выздоровления. Вскоре она понимает, что любит его. Эдуардо отвечает ей взаимностью и на берегу моря проходит идиллическая свадебная церемония, которая будет только началом этой истории любви... Они поселяются в особняке Эдуардо, где живет его многочисленная семья. У каждого из членов семьи свои личные проблемы, а воспоминания о погибшей жене Эдуардо не дают им спать спокойно. Приезд Элены, простой и небогатой девушки, производит в особняке эффект разорвавшейся бомбы, и большинство его обитателей решают превратить жизнь Элены в ад. Однако на саму Элену не столько наводят страх обитатели дома, сколько вопли, стоны и крики, доносящиеся из башни. И как-то ночью преодолев свой страх, она взламывает замки на таинственной двери и находит в комнате женщину, которая является копией погибшей жены Эдуардо...

Всё видео сериала «Призрак Елены » (0)

Видео-ролики для сериала Призрак Елены пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 203 пользователя. Из них 202 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (407)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (9262)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...