0

Укрощение Уайлда / Недоросль

Сериалы
добавил(а) 19 Окт 10, 04:11  |  18 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Укрощение Уайлда
  • Оригинальное название:

    Running Wilde

  • Год:  2010
  • Производство:  США
  • Жанр:  Комедия
  • Продолжительность серии:  22 мин

Краткое описание

Сериал "Укрощение Уайлда" (оригинальное название - Running Wilde) - это новый американский комедийный сериал, вышедший на экраны в 2010 году. Сериал поведает увлекательную, интригующую историю о сыне нефтяного магната, который решает, во чтобы то ни стало завоевать сердце дочери бывшей экономки его семьи.

Главный персонаж сериала сын нефтяного магната Стив Уайлд. Ни дня в своей жизни он не работал и все чего хотел, всегда получал, за одним исключением -любовь Эмми. Мать Эмми когда-то работала экономкой у Уайлдов. Сама Эмми, будучи весьма отзывчивым и открытым человеком, всегда старалась приходить на помощь всем, кто в этом нуждался. И хотя Эмми вполне бы устроило жить среди племен в диких лесах Амазонки, ее 12-летняя дочь Паддл предпочитает провести свое отрочество в нормальном месте. И она скорее всего возразила бы матери, однако вот уже на протяжении нескольких лет она не говорит.

Когда экспансия «Нефти Уайлда» в амазонских лесах начинает угрожать любимому племени Эмми, она решает посетить церемонию вручения награды «Филантроп года», которую учредил и решил вручить сам себе Стив. Быть может, Эмми надеется убедить его оказать поддержку племени, возможно, она сама еще что-то испытывает к Стиву. Однако Стив не особо рвется помогать ей, потому как прекрасно понимает, что если пойдет против отца - лишится содержания. Но чтобы Эмми не исчезла снова из его жизни, Стив решает, во чтобы то ни стало завоевать ее сердце.

Всё видео сериала «Укрощение Уайлда / Недоросль» (0)

Видео-ролики для сериала Укрощение Уайлда / Недоросль пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 263 пользователя. Из них 261 гость и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (438)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (9390)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...