0

Пингвины не сдаются: День дураков

Сериалы
добавил(а) 19 Окт 10, 18:30  |  23 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Пингвины не сдаются: День дураков

Краткое описание

Мультсериал "Пингвины не сдаются: День дураков" (оригинальное название - Penguin Clan) - это новый китайский мультипликационный сериал, созданный режиссером Ли Суном в 2010 году. Мультсериал поведает увлекательную, забавную историю о пингвинах, живущих на одном небольшом волшебном острове, которым предстоит освободить остров от зловещих пиратов. Этот яркий, красочный мультсериал без сомнения придется по вкусу Вашему малышу.

Когда-то очень давно на одном маленьком волшебном острове обитали пингвины. Казалось, ничто не может омрачить их существования - до тех пор, пока на острове не появился пират, который очень ненавидел пингвинов. Ожидая своих сообщников, он соорудил на острове крепость. Затем пират решил приступить к поискам сокровищ, но для этого ему необходимо было исследовать остров. Но своими действиями он начал притеснять пингвинов. Однако пингвины не намерены так просто сдаваться...они бесстрашны и хитры, смелы и решительны. В желании освободить остров они готовы на все. Наши герои дружны и поддерживают друг друга во всем.

Мультфильм сразу же окунет Вас в атмосферу сказки: удивительные пейзажи острова, вулканов, прибоев; необыкновенные сюжеты и музыка.

Всё видео сериала «Пингвины не сдаются: День дураков» (0)

Видео-ролики для сериала Пингвины не сдаются: День дураков пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 263 пользователя. Из них 261 гость и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (438)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (9390)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...