0

Начались съемки продолжения "Бригады"

Новости сериалов
добавил(а) 27 Авг 10, 20:12  |  79 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Бригада: наследник

Буквально недавно в Черногории приступили к съемкам продолжения знаменитого сериала «Бригада». Фильм под названием «Бригада: наследник» будет полнометражным и станет идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Правда в новой истории в центре сюжета окажется сын Александра Белова - Иван.

Главная роль сына Ольги и Саши Белого досталась 23-летнему Ивану Макаревичу, известному зрителю по фильмам «1814» и «Бой с тенью». По сюжету фильм является историей современной России и нового поколения, которое узнает правду о нечистом бизнесе родителей, делает свои выводы и выбирает свой новый путь. Для этого поколения еще не потеряны понятия чести, любви и Родины. Комфортно живя за границей, герой стремится вернуться в Россию, чтоб остаться в ней жить. В фильме прозвучит музыка таких групп, как «Город 312», «Моральный кодекс» и «Мумий Тролль»...

Несмотря на небольшой бюджет в 5 миллионов долларов, фильм планируют сделать так, чтоб поразить зрителя не спецэффектами, а сюжетными интригами, актерским мастерством, а также каскадерскими трюками.

В фильме мы увидим как много новых, так и давно полюбившихся по сериалу героев. В фильме снимаются: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Юрий Чурсин, Кирилл Нагиев,Валерий Золотухин, Александр Иншаков, Анна Попова, Тони Тинн, Натали Берн и др.

Комментарии (1)

Пользователь оффлайн
Ранг: 144
Репутация: 0

Будет ли он,таким же интересным,как и сериал?И кто режиссёр?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 57 пользователей. Из них 55 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (133)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (7935)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...