+5

Задиры

Сериалы
добавил(а) 05 Сен 10, 21:32  |  1370 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Задиры

Краткое описание

Сериал "Задиры"(оригинальное название- Vexed) - это новый британский сериал в жанре комедийной драмы производства киностудии Greenlit Rights. Этот весьма необычный, динамичный сериал поведает увлекательную историю детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Сериал был создан режиссерами Мэттом Липси в 2010 году. Средняя продолжительность каждой серии шестьдесят минут. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главные персонажи сериала детективы- Кейт и Джек. Они давно работают вместе, но помимо работы их связывают также и личные взаимоотношения. Забавные, яркие и сексуальные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Хоть наши герои и являются представителями закона, их также как и других людей постигает обеспокоенность, неуверенность, разочарование. Наших героев, зритель увидит в основном в пути, или в их неофициальном офисе - местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше, нежели в другом месте. Их расследования могут многое поведать о современной жизни в новой и весьма увлекательной форме.

В сериале снимались: Люси Панч, Тоби Стивенс, Джоя Фитч, Дел Синнотт, Philip Dehany.

Всё видео сериала «Задиры» (0)

Видео-ролики для сериала Задиры пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 307 пользователей. Из них 307 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал осторожно с ангелом доступен и у нас
Ну а для детей подойдет мультфильм хуанито джонс
инспектор по надзору - узнайте больше о потрясающей профессии
 
Загружается...