+33

Осторожно с ангелом

Сериалы
добавил(а) 10 Сен 10, 01:28  |  7053 просмотра  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Осторожно с ангелом

Краткое описание

Сериал «Будьте внимательны с ангелом» является мексиканской теленовеллой, производства Televisa. Это ремейк венесуэльской теленовеллы «Девушка по имени Милагрос» («Una muchacha llamada Milagros», 1975).

Главная героиня сериала девушка по имени Маричуи. Когда она появилась на свет, её мать решила, что скоро умрет, потому оставляет дочь на попечении священника, который принимает в своём приюте. Однако в 14 лет Маричуи сбегает с приюта и ее домом становится улица. Как-то на неё совершает нападение пьяница. Это переживание вызвало у неё глубокое отвращение к мужчинам, принимая их за самые ужасные кошмары.

Прачка Канделария приютила её у себя дома и полюбила как дочь. Маричуи берется за любую работу, чтобы помочь Канделарии. Как-то, Маричуи попадает в беду, и попадает на скамью подсудимых, где судьёй является её родной отец, который даже не предполагает о родственных связях. Защитником является психоаналитик Хуан Мигель Сан Роман. Маричуи была освобождена под опеку Хуана Мигеля, и он забирает её к себе домой. Хуан Мигель является вдовцом. Однако его теща оказалась против ее присутствия в доме, потому Хуан Мигель был вынужден поселить ее в другом доме. Вскоре Хуан Мигель и Маричуи влюбляются друг в друга и через некоторое время женятся. Но в брачную ночь Маричуи снова снится её кошмар и она видит лицо нападавшего. Этим пьяницей оказывается никто иной как Хуан Мигель. Она уходит от него.

Вскоре она понимает, что ждет ребенка, но старается скрыть это. Она уезжает с Канделарией из города и оказываются в особняке мужчины, которого зовут Леопардо. Мужчина принимает их у себя дома, и влюбляется в неё. Маричуи рожает и Леопардо предлагает выйти за него замуж, и дать своё имя для ребёнка. Но она признаётся, что состоит в браке, больше, чем друзьями они быть не могут. Однако это не становится преградой для Леопардо и мало-помалу он начинает завоёвывать сердце девушки...

Всё видео сериала «Осторожно с ангелом » (0)

Видео-ролики для сериала Осторожно с ангелом пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь оффлайн
Ранг: 266
Репутация: 1

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 587 пользователей. Из них 587 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал секрет тропиканки смотреть онлайн и совершенно бесплатно
Возможно вы захотите сериал дикое сердце 2009 смотреть онлайн
Такая интересная и загадочная элиза ди ривомброза смотреть онлайн
 
Загружается...