+14

Нью-Йорк 22

Сериалы
добавил(а) 12 Ноя 12, 01:05  |  1021 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Сериал «Нью-Йорк 22» рассказывает историю шести новобранцев полиции Нью-Йорка, которые патрулируют улицы верхнего Манхэттена. Команду новых стажеров составляют: Дженнифер «Белый дом» Перри, которая была в колледже звездой волейбольной команды, а также в Ираке служила морским пехотинцем; Рей «Лазарь» Харпер — самый возрастной новобранец, бывший полицейский репортер, обладающий лучшими источниками информации, даже чем у большинства «матерых» полицейских; Тоня Санчес, имеющая происхождение из семьи с криминальным прошлым; уроженец Афганистана Ахмад Кан, сумевший пройти свой путь к свободе; полицейский в четвертом поколении Кенни Маккларен обладает великолепными инстинктами, но не всегда умеет правильно применять силы; молодая баскетбольная легенда Джейсон «Джекпот» Тони, который не воспользовался своим шансом попасть в NBA.

Руководит новичками требовательный офицер Даниэль «Йода» Дин, — несентиментальный и нечувствительный ветеран армии, преподающий основы и считающий каждого полицейского полностью ответственным за его действия. Дополняет команду стажеров сержант Терри Говард — штатский офицер, чиновник подразделения внедрения в мафию, который учит новобранцев, как держать в страхе уличную преступность. Новичкам предстоит испытать горечь собственных ошибок и неудач, выясняя каким образом, следует общаться с шефом, друг с другом, а также с людьми, зашита которых является их обязанностью…

Всё видео сериала «Нью-Йорк 22» (0)

Видео-ролики для сериала Нью-Йорк 22 пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 567 пользователей. Из них 565 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

проказник энджело смотреть онлайн бесплатно в замечательном переводе
остров ненужных людей скачать бесплатно сериал о таинственных приключениях
сериал все к лучшему 261 серия и все остальные на мирсериалов
 
Загружается...