+9

Генерaльскaя внучка

Сериалы
добавил(а) 23 Июл 12, 01:20  |  696 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Детективный сериал «Генеральская внучка» режиссера Сайдо Чурбанова представляет зрителям историю о рабочих буднях майора милиции — привлекательной женщины Александры Старковой (Ирина Апексимова). Несмотря на расхожее утверждение о том, что ловить преступников - не женское дело, Александра на своем примере опровергает это мнение. Поступив еще в юные годы в школу милиции, и проработав некоторое время в детской комнате милиции, она продолжает семейную традицию.

Дослужившись до звания майора, Старкова назначена руководителем группы в убойном отделе, пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег. Она вкладывает всю душу в свою работу и уделяет ей много времени. В сериале «Генеральская внучка» находится место и время для романтических отношений молодой симпатичной женщины…
Так уж произошло, что отец Александры погиб во время исполнения служебных обязанностей. Хотя официально ей запретили заниматься расследованием его смерти, Александре все же удалось найти убийц отца, доказав, тем самым, свою способность расследовать серьезные дела.
Теперь следователь РУВД Старкова руководит расследованиями запутанных преступлений. Ежедневно встречаясь с бедой, Александра любой ценой старается добиться торжества правосудия.

Всё видео сериала «Генерaльскaя внучка» (0)

Видео-ролики для сериала Генерaльскaя внучка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 495 пользователей. Из них 495 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17741)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Если вы любите криминальные разборки - спецотряд кобра 11 дорожная полиция смотреть онлайн
Теперь у нас можно посмотреть сериал сыщики
Только для вас - сила судьбы сериал смотреть online
 
Загружается...