0

Воссоединение команды Smallville в проекте Beauty and the Beast

Новости сериалов
добавил(а) 10 Окт 12, 23:59  |  522 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

На съемках мелодраматического телесериала «Красавица и Чудовище»/Beauty and the Beast телеканала The CW состоялось воссоединение коллег, еще недавно работавших над проектом Smallville/«Тайны Смолвилля».
Как сообщает The Hollywood Reporter, бывшие шоураннеры сериала «Тайны Смолвилля» Келли Соудерс и Брайан Петерсон снова сотрудничали с актрисой Кристин Кройк.

В новом сериале, снятом по мотивам одноименного драматического проекта CBS 1980-х годов, кроме Петерсона и Соудерса, были задействованы сценаристы/исполнительные продюсеры Шерри Купер и Дженнифер Левин, известные также по проекту «Братья и сестры»/Brothers & Sisters.
Кристин Кройк в супергероическом драматическом шоу канала The CW «Тайны Смолвилля» исполняла роль Ланы Лэнг в период 2001-2009 гг. Брайан Петерсон и Келли Соудерс были исполнительными продюсерами проекта, в котором главную роль исполнил Том Уэллинг с 2002 года до самого завершения в 2011-м.
Отношения Петерсена и Соудерса с каналом The CW не ограничились только одним проектом. Они также работали на канале консультирующими продюсерами в фантастической драме «Тайный круг»/The Secret Circle которая, впрочем, была отменена после своего первого сезона.
Выход телесериала «Красавица и чудовище» на экраны планируется на осень 2012 года. Партнером Кристин Кройк выступает актер Джей Райан из Новой Зеландии.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 353 пользователя. Из них 353 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (2)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17663)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

охота на золушку смотреть онлайн бесплатно в прекрасном качестве и с отличным звуком
Если вы помните такой прекрасный российский сериал - сериал ундина смотреть онлайн
смурфы сериал для самых маленьких
 
Загружается...