+1

Морская полиция: Лос-Анджелес

Сериалы
добавил(а) 23 Май 12, 08:27  |  103 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Драматический сериал NCIS: Los Angeles рассказывет о сложной работе отдела особых проектов — подразделения NCIS, которое посредством наблюдения под прикрытием занимается особо опасными преступниками, ставящим под угрозу безопасность всей страны. Используя подставные личности и самые современные технологии, команда высокопрофессиональных специалистов работает под прикрытием, порой подвергая опасности собственные жизни ради достижения цели. Спецагент Джи Каллен — хамелеон, способный для проникновения в преступный мир трансформироваться в любого человека.

Кален работает в паре с напарником — специальным агентом Сэмом Ханна, бывшим морским котиком, прошедшим ад боевых действий Афганистана и Ирака. Сэм является экспертом по наблюдению, который применяет последние технические достижения в отрасли мониторинга для контроля за полевыми агентами и поддержания контакта с ними. Команде также помогает специальный агент Кенси Блай – чрезвычайно талантливая дочь погибшего морского пехотинца. Кенси обожает риск, с которым связана работа под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц может проникнуть в мотивы любого человека, он составляет психологические портреты преступников и следит за психологическим состоянием своих коллег. Каждый член этой небольшой, но дружной команды может положиться друг на друга и готов сделать все возможное для защиты национальных интересов США.

Всё видео сериала «Морская полиция: Лос-Анджелес» (0)

Видео-ролики для сериала Морская полиция: Лос-Анджелес пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 442 пользователя. Из них 442 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17393)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...