0

Лулу и Леон

Сериалы
добавил(а) 31 Май 12, 12:23  |  450 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Симпатичная и сексуальная Лулу, независимая во всех отношениях женщина, является собственницей салона красоты, а также матерью двоих детей. Вот уже 10 лет она счастливо живет в бракe со своим супругом Леоном, который является мелким преступником. Но вот в один несчастливый момент, супруга поймали и упекли за решетку. Теперь привлекательной женщине в полной мере пришлось на себе ощутить все тяготы жизни, с которыми приходится сталкиваться одинокой матери в борьбе за место под солнцем для семьи и своих детей.

Лулу всеми возможными способами пытается помочь мужу. Для этого ей пришлось довольно тесно связаться с преступным миром. Незаметно для себя, она оказывается вовлеченной в эпицентр финансовых афер. Теперь ей предстоит решить новые и столь непростые вопросы — как без потерь избежать последствий совершенного целого ряда ошибок и гарантировать безопасность детям? И как совершить нелегкий выбор между новоявленным любовным влечением и неугасающими чувствами к мужу?

Всё видео сериала «Лулу и Леон» (0)

Видео-ролики для сериала Лулу и Леон пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 517 пользователей. Из них 517 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17395)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

сериал эмили скачать бесплатно в наилучшем качестве
На нашем портале - династия сериал скачать бесплатно
если небо молчит - отличный сериал о любви
 
Загружается...