+2

Брошенная зайка

Сериалы
добавил(а) 15 Дек 11, 04:36  |  682 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Брошенная зайка

Краткое описание

Мультсериал "Брошенная зайка" (оригинальное название - Usagi Drop) - это новый комедийно-драматический мультсериал в жанре аниме.

Главным персонажем мультсериала является 30-летний холостяк и трудоголик Дайкити Кавати. Он жил вполне обычной жизнью. Но однажды пришло известие о смерти деда по матери. Старика в последний раз он видел очень давно, но семья – дело святое и Дайкити вынужден был пойти на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик еще тот и будучи уже в годах прижил внебрачную дочку, мать которой сразу после смерти сожителя пропала по-английски. Шестилетняя девочка осталась совершенно одна, и дедова родня без лишних раздумий решила отправить «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, сжалился он над одинокой душой, и он во всеуслышание заявил, что отныне Рин будет жить с ним. Вот так наш герой стал опекуном собственной тети! Сказать легко, а внезапно освоить непростое ремесло родителя-одиночки взрослому мужчине куда сложнее. Благо малышка оказалась молодцом – послушной, самостоятельной, привыкшей свои проблемы решать самостоятельно. Безусловно, героям довелось немало пережить и долго притираться друг к другу. Рин пришлось быстрее взрослеть, а Дайкити – отказаться от многих холостяцких привычек и больше времени уделять новой семье. Но оно того стоит – иначе как из «брошенного зайчонка» вырастет независимая, сильная и уверенная в себе девушка?

Всё видео сериала «Брошенная зайка » (0)

Видео-ролики для сериала Брошенная зайка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 497 пользователей. Из них 496 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

скачать бесплатно сериал костоправ можно у нас
мелочи жизни сериал о незатейливых историях из жизни
сериал шторм la tormenta онлайн бесплатно и в отличном качестве
 
Загружается...