+6

Любовь с оружием

Сериалы
добавил(а) 07 Дек 11, 02:22  |  1171 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Любовь с оружием

Краткое описание

Сериал "Любовь с оружием" - это российский криминальный мелодраматический сериал. В сериале идет речь о девушке, привычная жизнь которой неожиданно меняется...

Сюжет сериала закручивается вокруг девушки по имени Любовь. Еще совсем недавно у нее был жених по имени Максим, с которым они планировали пожениться. Но как-то ночью происходит событие, которое в корне меняет дальнейшее течение жизни главной героини. На загородной трассе, автомобиль Максима и Любы сбивает человека. В этот момент появляются трое молодых людей - Дрозд, Санчо и Малый. Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают Максиму сделку - он должен переписать им собственную машину, выплатить огромную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели. Максим понимает, что это афёра и труп попавший к нему под колеса, оказался здесь не случайно. Начинается драка, в результате которой Максима убивают, а Любовь попадает в реанимацию. Когда она приходит в сознание, то понимает, что от ее привычной жизни не осталось и следа. Правоохранительные ограны не поверили в случившееся, и тогда убитая горем невеста решается на очаянный шаг: взяв в руки оружие она отправляется на поиски преступников, чтобы совершить свой собственный суд.

Всё видео сериала «Любовь с оружием» (0)

Видео-ролики для сериала Любовь с оружием пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1058 пользователей. Из них 1058 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

моя мама ветеринар смотреть онлайн в прекрасном качестве
костоправ сериал для тех, кто не боится справедливости
профиль убийцы сериал с поражающим сюжетом
 
Загружается...