-4

Замуж за футболиста

Сериалы
добавил(а) 10 Ноя 11, 01:25  |  1264 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Замуж за футболиста
  • Оригинальное название:

    Botineras

  • Год:  2009
  • Производство:  Аргентина
  • Жанр:  Теленовелла
  • Продолжительность серии:  50 мин

Краткое описание

Сериал "Замуж за футболиста" (оригинальное название - Botineras) - это аргентинская теленовелла, вышедшая на экраны в 2009 году.

Botineras - это женщины, желающие выйти замуж за обеспеченного и известного футболиста, способного обеспечить им безбедную жизнь. Для знакомства с успешными футбольными игроками они обращаются в специальное агентство, управляющей которого является Жизель Лопес.

События сериала начинаются с прибытия в Буэнос-Айрес футбольного игрока Кристиана Флореса. Его ярый соперник-футболист Андрес Капа был убит при загадочных обстоятельствах. Возле тела был обнаружен клочок бумаги, на котором написано имя «Чики» и часть химической формулы. В связи со случившемся, о котором много писалось в прессе, «Чики» Флорес вместе с невестой Маргой и своим менеджером Тато решают немедленно вернуться в Аргентину. По прибытию их встречает Ниньо, адвокат и компаньон Тато, который сообщает им о том, что главным подозреваемым в убийстве Капа полиция и пресса считает «Чики». Агенту Лауре Поссе, которая занимается расследованием дела Флореса, предстоит проникнуть в мир футболистов и в окружение самого «Чики».

В сериале снимались: Флоренция Пеня, Nicol?s Cabr?, Ромина Гаэтани, Гонсало Валенсуэла, Лола Бертхет, Дамиан Де Санто, Luciano C?ceres, Томаш Фонци, Кристиан Санчо, Лукас Ферраро.

Всё видео сериала «Замуж за футболиста » (0)

Видео-ролики для сериала Замуж за футболиста пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 689 пользователей. Из них 688 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вы хотите queen of swords смотреть онлайн
Популярный российский сериал руская наследница
Возможно вы захотите ларри и его команда скачать бесплатно
 
Загружается...