+150

Ларри и его команда

Сериалы
добавил(а) 29 Сен 10, 01:58  |  10905 просмотров  |   Комментарии 2 комментария
Мультсериал Ларри и его команда

Краткое описание

Мультсериал "Ларри и его команда" - это забавный мультипликационный сериал для самого маленького зрителя. Сериал поведает увлекательную историю о пяти необычных персонажах — ярких садовых инструментах,которых ждет масса захватывающих приключений.

Действие мультсериала разворачивается в большом зеленом саду. Здесь находится огромное множество полезных и интересных занятий для команды садового инвентаря. Предводителем команды является газонокосилка по имени Ларри. Он очень шустрый, яркий и дружелюбный, всегда готов прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Никогда не отчаивается, что бы не случилось.

Ларри и его команда всегда готовы потрудиться и сделать что-то полезное, чтобы сохранить их общий дом красивыи и опрятным. Все вместе они замечательно проводят время, узнают много нового об окружающем мире, оказываются в смешных ситуациях, отмечают веселые праздники и никогда не скучают.

Качественный визуальный ряд и интригующий сюжет делают мультсериал особенным и очень увлекательным. А на примере приветливых персонажей, ваш ребенок научится работе в команде, общению со сверстниками и дружелюбному отношению к дому и окружающей среде.

Всё видео сериала «Ларри и его команда» (0)

Видео-ролики для сериала Ларри и его команда пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (2)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 260 пользователей. Из них 259 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вам обязательно нужно скачать сериал история золушки
пьер коссо биография, фильмография, интересные факты
Возможно вам также интересено сериал аси на русском языке смотреть онлайн
 
Загружается...