+24

Хозяйка Белых ночей

Сериалы
добавил(а) 10 Окт 11, 01:19  |  3474 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал  Хозяйка Белых ночей

Краткое описание

Сериал "Хозяйка Белых ночей"- это двухсерийная романтическая комедия, вышедшая на экраны в 2011 году.

Главной героиней сериала является красавица Марина. Последний ее любовный опыт оказался весьма неудачным, героиня была в ужасном отчаянии и поклялась никогда не выходить замуж. ТеперьМарина держится с мужчинами на некотором расстоянии. Каждого из своих поклонников она использует, как только может. Она является владелицей частной гостиницы в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу огромное количество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них, даже малейшей надежды на взаимность. Но как-то раз в ее гостинице останавливается Константин Соломатин, морской офицер, капитан первого ранга, и... закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но даже умудряется в порыве гнева – оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина принимает решение отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви...

В сериале снимались:Анастасия Заворотнюк, Александр Арсентьев, Андрей Сергеев, Юлия Ковалевская, Александр Назаров, Алексей Дубровский, Игорь Лысов, Евгений Березовский, Юлия Куварзина, Наталья Рыжих.

Всё видео сериала « Хозяйка Белых ночей» (0)

Видео-ролики для сериала Хозяйка Белых ночей пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 834 пользователя. Из них 834 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18029)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

остров ненужных людей скачать бесплатно сериал о таинственных приключениях
Актуальные сериал ныряй олли ныряй смотреть онлайн
На нашем сайте новинка - сериал династия
 
Загружается...