-1

Печали–радости Надежды

Сериалы
добавил(а) 03 Сен 11, 21:53  |  617 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Печали–радости Надежды

Краткое описание

Сериал "Печали–радости Надежды" - это новая российская многосерийная мелодрама. В сериале пойдет речь о молодой женщине, которая решает вернуть загулявшего мужа в лоно семьи, однако она даже не предполагает какие трудности ожидают ее впереди...

Главной героиней сериала является обычная тридцатилетняя женщина по имени Надежда. Она живет в посёлке недалеко от Москвы. Она замужем, есть сын. Главным для Нади всегда был уют в доме и благополучие близких. Все было прекрасно, но в один прекрасный день муж Валера отправился в Москву и не вернулся. Как выяснилось, в столице у него появилась «другая женщина».
Наша героиня не долго думая решает вернуть загулявшего мужа в лоно семьи. Вместе с сыном, она отправлется в Москву чтобы найти и забрать свое. Однако Надя явно недооценила те трудности, которые поджидали ее в пугающем собственным безразличием мегаполисе. Правда, в результате она преобрела уверенность в себе и кое-что весьма ценное…

В сериале снимались: Ксения Кузнецова, Владимир Яглыч, Алла Ельяшевич, Эвелина Сакуро, Александр Устюгов, Евгения Кульбачная, Дмитрий Мухин, Олеся Пуховая, Алёна Козырева.

Всё видео сериала «Печали–радости Надежды» (0)

Видео-ролики для сериала Печали–радости Надежды пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 182 пользователя. Из них 182 гостя и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...