+21

Молодая вдова

Сериалы
добавил(а) 23 Авг 11, 14:04  |  3325 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Молодая вдова
  • Оригинальное название:

    La viuda joven

  • Год:  2011
  • Производство:  Венесуэла
  • Жанр:  Драма
  • Продолжительность серии:  40 мин

Краткое описание

Сериал "Молодая вдова" (оригинальное название - La viuda joven) - это венесуэльская многосерийная драма, выход которой состоялся в 2011 году.

Сюжет сериала закручивается вокруг молодой красивой женщины по имени Инма, которую преследует какой-то злой рок. Три раза она была замужем и все три ее мужа погибли при странных обстоятельствах, но никому не удалось доказать, что молодая вдова имеет к этим смертям хоть какое-то отношение. Теперь она собирается замуж в четвертый раз. Ее избранником стал барон Вон Паркер. Его богатства «не имеют для нее особого значения», ведь она стала наследницей огромного состояния которое осталось от предыдущих мужей. Став баронессой женщина становится знаменитой и попадает не только в светскую хронику но и под контроль полиции. Еще более пристальным интерес к загадочной особе становится после того как было совершенно покушение на ее мужа. За расследование этого дела берется полицейский Алехандро Абрама.

У этого парня к новоявленной баронессе старые счеты: когда-то он безумно любил эту красавицу, однако Инма в день свадьбы бросила его прямо перед алтарем. Не зашившая душевная рана и пережитый позор по сей день не дают покоя отвергнутому жениху.

Вопреки всякому здравому смыслу «черная вдова» опять хоронит мужа – уже четвертого. Это не может быть простым совпадением, но доказательств ее вины опять нет. Для Алехандро «дело вдовы» - настоящая головоломка: так виновна Инма в смертях своих мужей или ее кто-то умело подставляет?...

Всё видео сериала «Молодая вдова » (0)

Видео-ролики для сериала Молодая вдова пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 163 пользователя. Из них 161 гость и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17765)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Захватывающее путешествие адибу смотреть онлайн
турбо агент дадли - новые приключения на нашем сайте
профиль убийцы сериал с поражающим сюжетом
 
Загружается...