+2

Наездники драконов

Сериалы
добавил(а) 08 Ноя 10, 05:23  |  2074 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Наездники драконов

Краткое описание

Мультсериал "Наездники драконов" (оригинальное название - Dragon Flyz) - это американский мультипликационный сериал для детей, вышедший на экраны в 1996 году. В сериале пойдет речь о людях и драконах, которые пытаются отыскать рай среди руин когда-то красивой планеты...Этот замечательный мультсериал непременно придется по вкусу Вашему ребенку.

Действие мультсериала происходит в далеком будущем, а именно в сороковом веке. Земля на грани вымирания. Человечеству некуда было бежать. И в великом катаклизме остались лишь те, кому удалось остаться в живых после конца света. Под конец эры хаоса, падший ангел сумел одержать победу. В ходе эволюции наставшего тысячелетия зародилась новая раса. Ею оказались существа, которые в итоге стали самыми страшными врагами человечества. Человечество подверглось изгнанию в небо, дабы избежать гнева того, что осталось после него.

Однако, где-то в этой пустоши старой Земли находится вторая надежда человечества. Отныне люди и драконы живут и летают вместе, пытаясь отыскать рай среди руин когда-то прекрасной планеты. Такого места, где они бы смогли начать жизнь заново и смогли бы назвать его ДОМОМ!

Всё видео сериала «Наездники драконов » (0)

Видео-ролики для сериала Наездники драконов пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 642 пользователя. Из них 640 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17907)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Все заядлые сериальщики знают турецкий фильм аси
моя мама ветеринар смотреть онлайн в прекрасном качестве
Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
 
Загружается...