-1

Защищённые

Сериалы
добавил(а) 28 Июн 11, 02:54  |  2618 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Защищённые

Краткое описание

Сериал "Защищённые" (оригинальное название-Los protegidos)- это испанская фантастическая драма, вышедшая на экраны в 2010 году. В сериале пойдет речь о группе людей, обладающих уникальными способностями, которым приходится скрываться...

Главной героиней сериала является молодая женщина по имени Химена Кастилио. Ее дочь была похищена неизвестными людьми за свою уникальную способность - дар предвидения. В процессе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей – вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, способная управлять электричеством, Змей – который может становится невидимым в нужный момент и Люсия, которая читает мысли и может передавать свои. Все они вынуждены скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и потому под видом одной семьи они поселяются в "Затерянной Долине" и тщательно скрывают свою тайну.

В сериале снимались:Антонио Гарридо, Энджи Сепеда, Ана Фернандез, Луис Фернандез, Марио Марзу, Дэниэл Авилес, Грасия Олайо, Эсмеральда Мойя, Присцила Делгадо, Javier Mendo и др.

Всё видео сериала «Защищённые » (0)

Видео-ролики для сериала Защищённые пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1032 пользователя. Из них 1018 гостей и 14 зарегистрированных
, , , , , ...

Новые пользователи (2)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18108)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Пополнение коллекции - сериал одиночка
Узнайте кто такая истинная эзель
сериал asi смотреть онлайн в прекрасном качестве
 
Загружается...