+12

Ярость

Сериалы
добавил(а) 14 Июн 11, 15:35  |  1741 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Ярость

Краткое описание

Сериал "Ярость" - это новый криминально-драматический сериал производства Star Media. Сериал был создан по произведениям Дмитрия Красько. В сериале пойдет речь об обычном водителе в рядовом городском таксопарке, который оказывается в эпицентре криминальных событий...

В центре сюжета сериала - бывший боевой командир-десантник, а ныне обычный таксист Михаил Разумовский. Будучи добрым и отзывчивым человеком он не может пройти мимо чужой беды, подлости и предательства. Волею судьбы он оказывается в эпицентре криминальных событий. В итоге ему удается выйти из них победителем и помочь порядочным и честным людям. Правда, за это ему придется очень дорого заплатить – собственным здоровьем, безопасностью близких и даже жизнью друга…

В сериале снимались: Андрей Биланов, Алексей Лонгин, Евгения Дмитриева, Евгений Дятлов, Сергей Никитин, Армандс Нейландс-Яунземс, Виталий Салий, Юлия Джербинова, Ольга Лукьяненко, Олег Алмазов, Алексей Смолка.

Всё видео сериала «Ярость» (0)

Видео-ролики для сериала Ярость пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 527 пользователей. Из них 527 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

затмение сериал о предстоящем событии
В России все еще популярен сериал отступник
русская наследница сериал онлайн просмотр совершенно бесплатно
 
Загружается...