-1

Багровый лепесток и белый

Сериалы
добавил(а) 02 Май 11, 23:59  |  358 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Багровый лепесток и белый

Краткое описание

Сериал "Багровый лепесток и белый" - это историческая драма производства Show Case. Сериал поведает несентиментальную историю девятнадцатилетней проститутки по имени Конфетка.

Действие сериала разворачивается в викторианском Лондоне. Главной героиней сериала является юная женщина, которая стремится вырвать собственное тело и душу из трущоб, чтобы перестать быть товаром. Также в сериале пойдет речь о наследнике процветающего парфюмерного дела Уильяме Рэкхэме и его невинной, хрупкого душевного устройства женой Агнес, с его "спрятанной" дочерью Софи и набожным братом Генри, мучимым конфликтом между мирским и безгреховным. Также зритель встретится с эрудированными распутниками, беспризорниками, слугами себе на уме, уличными девками, реформаторами из Общества спасения.

В сериале снимались:Клер Луиз Коннолли, Ромола Гарай, Криc О’Дауд, Блейк Ритсон, Сара Джейн О’Нейлл, Мэйми МакКой, Branwell Donaghey, Ричард Э. Грант,Джиллиан Андерсон, Марк Гатисс.

Всё видео сериала «Багровый лепесток и белый» (0)

Видео-ролики для сериала Багровый лепесток и белый пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 247 пользователей. Из них 247 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17380)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем
 
Загружается...