+46

Команда Умизуми

Сериалы
добавил(а) 30 Апр 11, 04:24  |  13829 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Команда Умизуми

Краткое описание

Мультсериал "Команда Умизуми" (оригинальное название - Team Umizoomi)- это обучающий мультсериал для детей. В мультсериале пойдет речь о мини-команде супергероев, которым предстоит решить множество сложных задач...Этот красочный и поистине увлекательный мультсериал непременно придется по вкусу Вашему ребенку. Мультсериал был создан режиссером Мэттом Шериданом в 2010 году.

Сюжет мультсериала закручивается вокруг мини-команды супергероев, состоящей из девочки Милли, её брата Гео и их лучшего друга робота. Наши герои используют свои могучие математические способности для решения сложных проблем, с которыми маленькие зрители могут столкнуться в реальной жизни.

Под аккомпанемент веселой, запоминающейся музыки в стиле «дошкольный поп-рок», команда «Умизуми» совершает прогулку по ярко-красочному городу Уми — Сити, преодолевая различные препятствия с помощью своего «фирменного метода» под названием «Смелая математика». Для наших героев не существует ничего невозможного!

Всё видео сериала «Команда Умизуми» (0)

Видео-ролики для сериала Команда Умизуми пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 590 пользователей. Из них 590 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18132)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Все популярнее становится турецкий сериал кузей гюней
Ну кто же не знает сериал осторожно с ангелом
Смотрите онлайн прямо сейчас - тангем сериал
 
Загружается...