-1

Начались съемки новой криминальной ретро-драмы от RWS

Новости сериалов
добавил(а) 29 Апр 11, 14:22  |  28 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Начались съемки

Компания «Всемирные Русские Студии" приступила к съемкам четырехсерийной криминальной ретро-драмы «Облдрамтеатр». Съемки будут проходить в Риге (Латвия).

Действие драмы разворачивается в 1949 году. Сергей Гастев - бывший фронтовик и следователь вынужден отойти от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Пытаясь восстановить справедливость он сам едва не оказывается за тюремной решеткой. Собственную деятельность Гастев решает ограничить преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все непросто: свои отношения с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной ему приходится тщательным образом скрывать...

Неожиданно в городе происходит ряд дерзких преступлений. На усиление в срочно созванный штаб по борьбе с бандитизмом решено привлечь и Гастева, как очень талантливого в прошлом сыщика. В помощники Сергею дают молодого сельского участкового Ивана Ропню. Однако в попытке раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого - грандиозной финансовой аферы, связанной с 70-летием Сталина. У Гастева начали возникать подозрения, что в этом деле замешана и его любимая женщина - Людмила Мишина. Чем больше погружается в дело Гастев, тем яснее становится, что ниточки преступления ведут на самый верх, и героям начинает угрожать смертельная опасность…

Окончание съемок планируется к середине июня. В съемках примут участие такие знаменитые актеры как: Евгений Цыганов, Александр Ильин, Мария Машкова, Алексей Серебряков, Арнис Лицитис, Андрей Мерзликин, Ивар Калныньш.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 328 пользователей. Из них 328 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17217)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...