+4

Генератор Рекс

Сериалы
добавил(а) 28 Апр 11, 21:12  |  1096 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Генератор Рекс

Краткое описание

Мультсериал "Генератор Рекс" - это американский приключенческий мультсериал, вышедший на экраны в 2010 году. В мультсериале пойдет речь о подростке по имени Рекс, который способен создавать невероятные технические устройства из собственного тела...

Действие мультсериала происходит в ближайшем будущем. Во все живое (будь то звери или даже люди) проникли маленькие аппараты под названием наниты. В одночасье наниты превращают всех в монстров - ЭВО! Для борьбы с ними была создана специальная организация - Провидение. 15-летний подросток Рекс - исключение из правил. Наниты не смогли превратить его в монстра. Напротив, он способен управлять ими и даже заставлять делать то, что нужно ему. Как и большинство мальчишек его возраста, Рекс неравнодушен к машинам, девчонкам, музыке и спорту... но в отличие от них он способен из собственного тела создавать невероятные технические устройства. Его кулаки могут становиться размером с хороший булыжник, из спины появляется реактивный турболет, а ноги превращаются в мотоцикл. Задачей нашего героя становится отслеживание генетически-мутировавших биологических существ, в погоне за которыми он попадает в самые разные места. Рексу предстоит расследовать целый ряд биологических мутаций, частью которых является и он сам. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна.

Всё видео сериала «Генератор Рекс» (0)

Видео-ролики для сериала Генератор Рекс пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 403 пользователя. Из них 403 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17345)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...