-3

Волшебная страна

Сериалы
добавил(а) 21 Апр 11, 00:09  |  287 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Волшебная страна
  • Оригинальное название:

    Neverland

  • Год:  2011
  • Производство:  США
  • Жанр:  Фантастика
  • Продолжительность сезона:  240 мин ~ 0 ч.

Краткое описание

Сериал «Волшебная страна»(оригинальное название-Neverland)- это новый американский фэнтезийный сериал, вышедший на экраны в 2011 году. В сериале пойдет речь о сироте Питере и его друзьях, которые при помощи волшебного сокровища попадают в удивительную страну под названием Neverland.

Главным героем сериала является сирота Питер. Чтобы заработать на жизнь ему и его друзьям приходится заниматься воровством на улице. Некий Джимми Хук отлавливает таких мошенников и использует их в собственных корыстных целях. Теперь с их помощью он надумал выкрасть волшебное сокровище, которое может переместить владельца в другой мир под названием Neverland. В этом королевстве собрались люди всех времен, в числе них можно встретить племя индейцев, пиратов 18 века и многое другое. Главой пиратов является Элизабет Бонни. Именно от нее индейцы всячески стараются защитить дерево духов. В этом мире оказались и Питер со своими друзьями и Хуком.

Всё видео сериала «Волшебная страна» (0)

Видео-ролики для сериала Волшебная страна пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 463 пользователя. Из них 463 гостя и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...