-1

Шпион

Сериалы
добавил(а) 02 Ноя 11, 21:12  |  647 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Шпион

Краткое описание

Сериал "Шпион" (оригинальное название-Spy) - американская многосерийная приключенческая комедия. В сериале пойдет речь об отце-одиночке, который пол жизни прожил как неудачник, но неожиданно он попадает на собеседование в секретную службу её Величества...

Главный герой сериала - отец-одиночка по имени Тим. Почти полжизни он прожил словно неудачник. Брак с женой завершился разводом, после чего его маленький, но весьма смышлёный сын переезжает жить к отцу. Правда в глазах сына отец является обычным работягой, который работает продавцом в компьютерном магазине, чем он не может похвастаться ведь эту работу нельзя назвать престижной. Что-бы произвести впечатление на сына отец увольняется с работы. Он отправляется на биржу труда с намерением найти подходящюю работу, однако здесь его по ошибке отправляют на собеседование в секретную службу её Величества... Так наш герой становится шпионом. Теперь сыну есть чем гордиться, ну а папе…

В сериале снимались: Даррен Бойд, Jude Wright, Том Гудман-Хилл, Ребека Стэтон, Эд Коулмэн, Мэттью Бэйнтон, Роберт Линдсэй, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Долли Уэллс, Джеймс Паддефэтт.

Всё видео сериала «Шпион» (0)

Видео-ролики для сериала Шпион пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 288 пользователей. Из них 287 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вам совершенно обязательно стоит посмотреть турецки сериал бесценное время
Также на нашем сайте появился сериал спецгруппа
Все популярнее становится турецкий сериал кузей гюней
 
Загружается...