+2

Говорит полиция

Сериалы
добавил(а) 02 Ноя 11, 02:21  |  662 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Говорит полиция

Краткое описание

Сериал "Говорит полиция" - это новый многосерийный криминальный детектив. В сериале пойдет речь о сотрудниках особого отдела МВД, которые занимаются вопросами, связанными с захватом заложников.

В службе МВД есть особый отдел, в котором трудятся не совсем обычные люди - они занимаются проблемными вопросами, которые связаны с захватами заложников. В практике правоохранительных органов подобные случаи являются наиболее опасными: на кону человеческие жизни невинных людей, и каждое неверно принятое решение может обернуться жертвами среди гражданских. В центре сюжета сериала - психологи, являющиеся профессионалами своего дела. Их задача - попытаться найти общий язык с преступниками и террористами, которые волей обстоятельств решились на захват заложников.
Каждый эпизод сериала повествует об отдельном случае, в котором участвуют как преступники, так и герои сериала. Во время переговоров оценивается психическое состояние террористов, психологический тип характера, позволяющие выработать тактику переговоров. Если работа будет проведена правильно, то заложники могут быть освобождены без единого выстрела, в тяжелых случаях переговорщики могут помочь проведению штурма спецслужб. Перед зрителями пронесутся десятки человеческих судеб, оказавшихся по ту сторону закона с оружием в руках и чужими жизнями под дулом пистолета...

Всё видео сериала «Говорит полиция» (0)

Видео-ролики для сериала Говорит полиция пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 364 пользователя. Из них 364 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17734)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такой таинственный и забавный аптекарь смотреть онлайн
Советуем скачать сериал толстая девчонка на нашем сайте
У нас можно посмотреть даже все к лучшему 261 серия
 
Загружается...